08.02.2019
Собрание жителей слободы Сагуны по определению участия в реализации проекта "Обустройство места гражданского захоронения по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, слобода Сагуны, ул. Базарная, 1б"

ИНИЦИАТИВНОЕ           БЮДЖЕТИРОВАНИЕ

В Сагуновском сельском поселении 1 февраля 2019 года прошло собрание по определению денежного и неженежного взноса населения и благотворителей на реализацию проекта:  «Обустройство места гражданского захоронения по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, слобода Сагуны, ул. Базарная, 1б», представленного по инициативе жителей Сагуновского сельского поселения для участия в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования в 2019 году.

Жители поселения решили определить размер неденежного вклада в размере 239 000 рублей, или по 1000 рублей от каждого домовладения, где проживают жители, чьи родственники похоронены на кладбище сл. Сагуны, Базарная, 1б.

Жители слободы также решили принять участие в подготовительных работах на кладбище: вырезке сухих деревьев, выкорчевке пней, расчистке территории от кустарника, уборке и вывозе порубочных остатков. Эти работы будут засчитаны как неденежный вклад жителей слободы в реализацию проекта.

Сбор средств населения было решено начать сразу после оглашения результатов конкурса.

Дата создания: 08.02.2019 17:05
Дата последнего изменения: 08.08.2019 10:53