О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 36:24:4400021:9 22.03.2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 36:24:4400021:9, расположенного по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, сл. Сагуны, ул. Грушевка, 88

Администрацией Сагуновского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области 05 апреля 2019 года проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 36:24:4400021:9, расположенного по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, сл. Сагуны, ул. Грушевка, 88, в части сокращения минимального отступа от границы земельного участка до жилого дома с 3 метров согласно ПЗЗ до 1 метра.

Начало проведения слушаний в 10 часов, начало регистрации участников публичных слушаний в 09 часов 30 минут, по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, сл. Сагуны, ул. Кирова, 84 (здание администрации Сагуновского сельского поселения)

Органом, уполномоченным на проведение данных публичных слушаний, является Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний Сагуновского сельского поселения.

К участию в публичных слушаниях допускаются лица, являющиеся жителями, а также правообладателями земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся в границах территорий, в отношении которых рассматривается вопрос предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства данного земельного участка.

Общий срок проведения публичных слушаний (с момента оповещения жителей о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний) - с 22.03.2019 по 05.04.2019.

Замечания и предложения по указанному вопросу принимаются в срок до 03.04.2019 г. в письменном виде (посредством личного обращения, почтового отправления) в администрации Сагуновского сельского поселения Подгоренского муниципального района,  либо в электронном виде по адресу: adm.sagun@yandex.ru, а также на открытом заседании публичных слушаний в письменной и устной форме.

Документация для ознакомления по рассматриваемому вопросу, при обращении заинтересованных граждан в администрации Сагуновского сельского поселения (контактный телефон 57-4-34).

Дата создания: 22.03.2019 15:07

Дата последнего изменения: 22.03.2019 15:07