04.05.2020

Уважаемые сагуновцы!

В преддверии празднования 75-летней годовщины Великой Победы в сквере возле Дома культуры возводится «Стена Памяти и Славы». Здесь будут размещены фотографии наших земляков – участников Великой Отечественной войны, которые вернулись с победой домой и трудились на благо своей Родины. Фотографии фронтовиков жители заказывают сами.

Строительство «Стены Памяти и Славы» начато по инициативе жителей поселения во главе с председателем инициативной группы Тарабановым Алексеем Григорьевичем, нашим земляком, полковником в отставке, который в тесном контакте с главой Сагуновского сельского поселения Журавлёвой Любовью Александровной занимались поиском средств, спонсоров и рабочих, закупкой и привозом строительных материалов, разработкой концепции мемориала.

После окончания строительства и снятия карантинных мер состоится торжественное открытие «Стены Памяти и Славы».

Всех неравнодушных жителей нашего поселения просим принять участие в сборе средств, предложенном председателем инициативной группы Тарабановым А.Г. Сбор средств осуществляет администрация поселения. Имена всех жителей, которые оказали и окажут помощь в строительстве, будут отражены на «Стене».

Дата создания: 04.05.2020 15:54
Дата последнего изменения: 04.05.2020 15:58